Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Санжар: Сделаем все, чтобы побыстрее продолжить чемпионат

Санжар: Сделаем все, чтобы побыстрее продолжить чемпионат
Роман Санжар, ФК Карпаты

Карпаты не смогли возобновить участие в Премьер-лиге – в клубе обнаружили 25 случаев заражения коронавирусом и все отправились на самоизоляцию. Главный тренер команды Роман Санжар признается, что настроение сейчас не лучшее, а все произошедшее было неожиданностью, ведь никаких симптомов ни у кого не было.

"Такое событие в команде произошло, много ребят заболели, сотрудников клуба, поэтому как можно себя чувствовать? Конечно, это неприятная новость, и настроение не очень хорошее. Все шокированы, потому что никто не ожидал, что может быть такое количество заразившихся. Симптомов никаких ни у кого не было вообще", — заявил Санжар в комментарии Футбол News.

"Когда мы тренировались, каждый день измеряли температуру, делали все замеры – никаких симптомов не было. Руководство клуба максимально поддерживает игроков и команду.

Мы сделаем все, чтобы побыстрее выйти из этой ситуации и продолжить чемпионат".

"Пока что команда не тренируется вообще. Вся команда на изоляции, никакого тренировочного процесса нет. Даже индивидуального. Потому что у кого-то есть возможность тренироваться самостоятельно, у кого-то нет".

Голкипер Карпат Олег Кудрик  также назвал сложившуюся ситуацию неприятной для клуба. Две ближайших игры львовян перенесены, а матч с Олимпиком 20 июня находится под большим вопросом.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4238799/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Хотя это имя также происходит от того же латинского корня, что и Август, характер его обладателя отличается своеобразными чертами. Августин - общительный, ... Читать дальше