Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Женский чемпионат Англии не доиграют, чемпионом назначат Манчестер Сити или Челси

Женский чемпионат Англии не доиграют, чемпионом назначат Манчестер Сити или Челси
Getty Images

Руководство женских Суперлиги и Чемпионшипа приняло решение не возобновлять турниры, остановленные в марте — сообщает ВВС.

После проведения консультаций с клубами будет решен вопрос о победителях и обмену командами между дивизионами.

Самым острым вопросом является определение чемпиона в Суперлиге. Занимающий первую строчку Манчестер Сити на одно очко опережает Челси, но у леди из Лондона матч в запасе.  

Одним из вариантов является распределение мест в итоговой таблице является определение среднего количества очков за матч, поскольку разные команды провели от 13-ти до 16-ти поединков. В этом случае чемпионом станет Челси.

Интересно, что последнее место в Суперлиге занимает женская команда Ливерпуля, которая должна уступить место в элите Астон Вилле, уверенно возглавляющей Чемпионшип.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4236432/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Иосиф 29 сентября 2026

Древнееврейское имя, дословно звучит как Он приумножит. В раннем детстве Иосиф бывает раздражителен. Этому мальчику трудно угодить: то каша не та, то игруш... Читать дальше

Реклама