Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Хорватский футбол вернется 30 мая

Хорватский футбол вернется 30 мая
фото с football.ua

Сезон возобновится матчами полуфинала Кубка Хорватии.

Исполнительный комитет Хорватской футбольной ассоциации принял решение о возобновлении сезона, сообщил официальный сайт организации.

Футбол в Хорватии вернется полуфинальными матчами кубка страны, которые состоятся 30 и 31 мая. А уже 6 июня будет сыгран очередной тур чемпионата. Все матчи пройдут без зрителей. Финал Кубка Хорватии планируют провести 1 августа.

В то же время, Второй, третий и низшие дивизионы, а также юношеские чемпионаты в Хорватии доигрывать не будут.

Также не будут доигрывать второй дивизион в чемпионате Португалии. Благодаря этому в элиту возвращаются Насьональ и Фаренсе, отсутствовавший в Примейре 18 лет.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4231428/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Трофим 02 октября 2026

От греческого кормилец, питомец. Маленький Трофим - ребенок как ребенок: в меру капризен, в меру непоседлив и непослушен, разве что ленив заметнее других д... Читать дальше

Реклама
Новини українською