Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Матерацци: Сказал Зидану, что хочу его сестру

Матерацци: Сказал Зидану, что хочу его сестру
фото с football.ua

Итальянец вспомнил о скандальном инциденте с Зиданом, произошедшем в финале ЧМ-2006.

Бывший защитник сборной Италии Марко Матерации вспомнил о самом известном и резонансном эпизоде в истории финалов чемпионатов мира по футболу, который произошел в 2006 году между ним и лидером сборной Франции Зинедином Зиданом.

После оскорблений со стороны Матерации, Зидан не сдержался и ударил обидчика головой в грудь. Рефери впоследствии показал французу красную карточку, а Италия стала чемпионом мира по итогам серии пенальти.

"Это был эмоциональный всплеск.

Я не хотел в очередной раз услышать от Гаттузо претензии касательно моей игры и то, что я не очень плотно опекаю Зидана, поэтому я прихватил его за футболку. Он ответил, чего я не ожидал, иначе я также отправился бы в раздевалку. Зидан тогда спросил, хочу ли я получить его футболку, а я ответил, что хочу его сестру", — заявил Матерации в эфире Instagram.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4230588/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Облако тегов
Металлы 11 октября НБУ
ЗолотоXAU 3 433 339,70 +38 042
СереброXAG 45 515,50 +5,90
ПлатинаXPT 2 429 977,10 +11 118
ПалладийXPD 2 461 880,50 −41 944
грн за 1 унцию Все цены →