Осимхен: Хотел бы когда-то играть за топ-клуб в Англии

16 апреля 2020, 13:36 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Нигериец выразил желание попробовать свои силы в английской Премьер-лиге.

Нападающий Лилля Виктор Осимхен прокомментировал интерес к своей персоне со стороны топ-клубов Европы, заявив, что имеет желание оказаться в одном из клубов Англии.

"Конечно, я хотел бы когда-то играть за топ-клуб в Англии. Я разговаривал об этом с Одионом Игало. Он дал мне очень хороший совет, он легенда, для меня он как старший брат. Моя цель – играть за один из самых больших клубов мира, но сейчас я очень счастлив в Лилле", — приводит слова нигерийца Independent.



За Осимхеном, по последней информации, наблюдают Реал, Барселона, Манчестер Юнайтед и Арсенал.

В Лилль футболист перебрался летом 2019-го из бельгийского Шарлеруа за 12 млн евро. За это время игрок провел 38 матчей за "догов", отметившись 18 голами и 6 ассистами. На данный момент стоимость 21-летнего центрфорварда составляет 27 млн евро, по данным Transfermarkt.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Курс металлов на сегодня  НБУ
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00