Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Дель Пьеро: Дибала готов стать капитаном Ювентуса

Дель Пьеро: Дибала готов стать капитаном Ювентуса
Алессандро Дель Пьеро, Getty Images

Легендарный нападающий Ювентуса Алессандро Дель Пьеро поделился мнением о форварде туринского клуба Пауло Дибале. Экс-игрок сборной Италии считает, что у аргентинца есть все шансы стать следующим капитаном "старой синьоры".

"Пауло уже носил капитанскую повязку несколько раз. Это произошло не просто так, потому что он уже готов стать капитаном Ювентуса".

"Насколько я знаю его лично, считаю, что за последнее время он стал более зрелым, в первую очередь благодаря реакции, которую он показал после этого лета. Это подчеркивает его рост с точки зрения личности".

"Он всегда был предан своей работе, и я думаю, что он сильно преуспел в этом аспекте. Если сезон возобновится, у Юве есть все, чтобы забрать в свою копилку очередной трофей. Есть команды, у которых также есть шансы на успех, но Ювентус близок к очередному успеху", — заявил Дель Пьеро в интервью Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Ювентус не может договориться с Дибалой о продлении контракта.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4222438/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Носительница этого редкого имени практична и спокойна. Она любит порядок и достаток, суеты не терпит, дело делает основательно. Спокойная, аккуратная девоч... Читать дальше

Реклама