Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Михайличенко объяснил, почему не делал замен при ничейном счете

Михайличенко объяснил, почему не делал замен при ничейном счете
фото с football.ua

Главный тренер Динамо Алексей Михайличенко считает, что войти в игру было бы сложно любому из игроков.

Динамо не сумело на своем поле обыграть Десну в матче 23-го тура УПЛ.  

При ничейном счете в концовке встрече Алексей Михайличенко не стал усиливать атаку, несмотря на то, что на скамейке запасных были Фран Соль и Георгий Цитаишвили. 56-летний специалист пояснил свое решение.  

"Думаю, в такую ??

игру войти довольно-таки сложно, и, например, для Гио здесь абсолютно не было пространства — это то, что он любит и умеет. Не скажу, что мы создали очень большое количество моментов. Мы создавали моменты, и игра должна была быть выигранной. Поэтому мы не сделали этих замен", — приводит слова Михайличенко официальный сайт Динамо.  

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Десна.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4217303/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Самые популярные игры: "Бизнес"