Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Вербич: Мы должны действовать и внести свой вклад в борьбу с COVID-19

Вербич: Мы должны действовать и внести свой вклад в борьбу с COVID-19
фото с football.ua

Игрок Динамо отреагировал на ситуацию с пандемией коронавируса в Европе.

Полузащитник киевского Динамо Беньямин вместе со своим одноклубником Томашем Кендзерой присоединились к акции борьбы с распространением коронавируса в Европе.

Словенский хавбек опубликовал в своем Instagram пост, в котором призвал людей не паниковать, оставаться дома и вести борьбу с COVID-19.

"В последние месяцы коронавирус и сопутствующие заболевания сравнялись с обычным сезонным гриппом. Из-за совпадения симптомов нелегко игнорировать угрозу, которую представляет данный вирус для общества".  

"Не паникуйте, но нужно быть начеку.

Уважайте и тщательно следуйте инструкциям. Сейчас мы должны действовать и внести свой вклад в борьбу с COVID-19. Всем людям в Словении и во всем мире", — написал Вербич в своем Instagram.

Напомним, ранее главный тренер Шахтера Луиш Каштру обратился к болельщикам в связи с распространением коронавируса.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4217040/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Виктор 29 сентября 2026

От латинского - победитель. Вы можете обучать мальчика Витю игре на скрипке или фортепиано, но вряд ли вам удастся сделать из него маленького Моцарта. Его ... Читать дальше

Новини українською