Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

В нужное время в нужном месте: гол Гармаша за Ризеспор

В нужное время в нужном месте: гол Гармаша за Ризеспор
фото с football.ua

Полузащитник Денис Гармаш, выступающий за Ризеспор, записал на свой счет второй гол в чемпионате Турции.

В поединке 26-го тура первенства турецкой Суперлиги Анкарагюджю — Ризеспор забитым мячом отличился полузащитник гостей Денис Гармаш.

Украинец оказался в нужном месте в нужное время, чтобы переправить мяч в сетку после прострела Саму и сократил разницу в счете — 2:1. Это второй гол Гармаша в шести матчах чемпионата Турции.

Вместе с Денисом в стартовом составе вышел Николай Морозюк, а третий украинец Ризеспора, Андрей Борячук, первый тайм оставался на скамейке запасных.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4216815/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Реклама
Новини українською