Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Артета: С нетерпением жду возвращения на Этихад

Артета: С нетерпением жду возвращения на Этихад
Микель Артета, Getty Images

Главный тренер Арсенала Микель Артета поделился своими ожиданиями от матча с Манчестер Сити в 28-м туре АПЛ.

"Думаю, это будет особенный поединок, с нетерпением жду возвращения на Этихад. У меня остались прекрасные воспоминания и друзья. Но сейчас я нахожусь в другой роли и буду защищать свой клуб как могу.

Я четко представляю, что они будут пытаться сделать, но нам нужно попытаться остановить их и создать им проблемы, на что мы способны. Но все будет зависеть от игроков на поле и их выступления.



В данный момент я не беседую с Гвардиолой. Уверен, он будет сосредоточен на матче. Мы все думаем о собственной работе и этого достаточно" – приводит слова Артеты официальный сайт клуба.

Матч Манчестер Сити – Арсенал состоится на Этихаде в среду, 11 марта и начнется в 21:30 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: arsenal.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4215720/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Погода
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"