Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Гасперини: Скудетто? Будем стараться прогрессировать и дальше

Гасперини: Скудетто? Будем стараться прогрессировать и дальше
фото с football.ua

Наставник остался доволен игрой своей команды в игре против Лечче.

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини прокомментировал победу своей команды над Лечче (7:2). Одним из голов отметился украинец Руслан Малиновский.

"Я доволен игрой своей команды. Когда Лечче отыгрался с 0:2, Аталанта могла потерять контроль над игрой, но мы вернули себе мяч и продолжили играть в свой привычный футбол. Наши игроки создали немало моментов и забили красивые голы, которые изменили ситуацию в игре в нашу пользу. Я мог позволить себе снять Папу Гомеса и Иличича, выпустив Муриэля и Малиновского. Эти ребята также хотят показать, на что способны", — цитирует специалиста Football Italia.

"Безусловно, подобные поединки добавляют уверенности. Несмотря на убедительный счет, легко в матче с Лечче нам не было. Аталанта имеет преимущество в борьбе за 4 место – мы стремимся сохранить его, ведь хотим снова играть в Лиге чемпионов".

"Сможем ли мы претендовать на Скудетто в следующем сезоне, взяв пример с нынешнего Лацио? Сейчас это трудно сказать, потому что мы проигрываем слишком много матчей. Для борьбы за чемпионство надо набирать около 90 очков, тогда как наша цель – хотя бы 70. Хотя, конечно, мы будем стараться прогрессировать и дальше".

Вашему вниманию видеообзор матча Лечче — Аталанта.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4213500/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Иосиф 29 сентября 2026

Древнееврейское имя, дословно звучит как Он приумножит. В раннем детстве Иосиф бывает раздражителен. Этому мальчику трудно угодить: то каша не та, то игруш... Читать дальше

Реклама