Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Кулибали может пропустить матч против Барселоны в Лиге чемпионов

Кулибали может пропустить матч против Барселоны в Лиге чемпионов
фото с football.ua

Сенегальский защитник не тренируется с Наполи из-за травмы.

Центральный защитник Наполи Калиду Кулибали рискует не сыграть в первом матче против Барселоны, который пройдет 25 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Как сообщает Sky Sport Italia, сенегальский центрбек по-прежнему не восстановился от травмы бедра, полученной еще в декабре прошлого года.

Сейчас Кулибали регулярно не тренируется с командой и пока нет никаких предпосылок к тому, что он в ближайшее время вернется в общую группу.



Отметим, что 28-летний сенегалец пропустил два последних матча против Интера и Кальяри. Его место в основном составе временно занял Никола Максимович.

Ранее сообщалось, что Калиду Кулибали предстоящим летом может сменить клуб. В его услугах заинтересованы Манчестер Юнайтед, Реал и ПСЖ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4210587/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Самые популярные игры: "Шарики"
День ангела  сегодня  | завтра
Иосиф 29 сентября 2026

Древнееврейское имя, дословно звучит как Он приумножит. В раннем детстве Иосиф бывает раздражителен. Этому мальчику трудно угодить: то каша не та, то игруш... Читать дальше