Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Менье: У Боруссии было больше свежести и энергии

Менье: У Боруссии было больше свежести и энергии
фото с football.ua

Игрок парижан пожаловался на более плотный график игр своей команды.

Защитник Пари Сен-Жермен Томас Менье прокомментировал поражение своей команды в игре против дортмундской Боруссии (1:2).

"Это была очень напряженная игра. Не стоит забывать, что с начала января мы провели почти 15 матчей. У Боруссии было в два раза меньше. Вы видели, что у них было больше свежести и энергии. Боруссия оправдала свою репутацию команды, которая очень сильна дома. Они еще не проигрывали на этом стадионе в текущем сезоне. Что касается нас, нам немного не хватило силы воли, чтобы вырвать ничью".

"К сожалению, я пропущу ответный матч из-за дисквалификации.

Но в целом ситуация положительная, потому что сейчас у нас намного меньше игроков в лазарете. У нас есть все, чтобы добиться нужного результата. ПСЖ дома так же силен, как Боруссия здесь", — цитирует футболиста пресс-служба УЕФА.

Вашему вниманию видеообзор матча Боруссия — ПСЖ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4210425/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Гарланда приветлива и любит красивое. Она сглаживает острые углы и не участвует в склоках; своё берёт мягкостью. Ласковая, аккуратная девочка. Любит цветы ... Читать дальше