Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Сэйв Лунина попал в ТОП-10 лучших в Примере в 2019 году

Сэйв Лунина попал в ТОП-10 лучших в Примере в 2019 году
Ла Лига

Голкипер сборной Украины Андрей Лунин вошел в список вратарей, которые совершили самые красивые сэйвы в матчах чемпионата Испании в 2019 году.

Выступая в составе Леганеса, Лунин в рамках поединка против мадридского Атлетико отметился шикарным спасением после удара со штрафного. Этот сэйв был помещен Ла Лигой на шестое место в десятке лучших.

Первое место занял Роберто Сантамария из Жироны, а два других на пьедестале достались Яну Облаку из Атлетико.


  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram.

По материалам: t.me
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4198390/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Хотя это имя также происходит от того же латинского корня, что и Август, характер его обладателя отличается своеобразными чертами. Августин - общительный, ... Читать дальше

Реклама