Ювентус опередил Интер в гонке за Кулусевски

31 декабря 2019, 06:49 | Футбол
Деян Кулусевски, Getty Images
Размер текста:

Полузащитник Аталанты, ныне выступающий на правах аренды за Парму,  Деян Кулусевски является трансферной целью лучших клубов итальянской Серии А.

Как сообщает Football Italia, туринский Ювентус вырвался в лидеры в гонке за талантливым хавбеком и уже согласовал его трансфер.

По информации источника, "старая синьора" заплатит Аталанте за Кулусевски порядка 40-50 миллионов евро, однако 19-летний швед останется в Парме до конца сезона.



Стоит отметить, ранее главным фаворитом на футболиста назывался Интер, который был готов выплатить за Деяна 35 миллионов евро, но, похоже, Ювентусу удалось опередить миланский клуб.

Ранее сам Кулусевски заявил, что будет принимать решение касательно своего будущего в конце текущего сезона.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 июля 2026

От греческого волнистая, пушистая, от латинского женское римское имя. С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные п... Читать дальше

Новини українською