Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Роджерс сделал девять изменений в стартовом составе

Роджерс сделал девять изменений в стартовом составе
Брендан Роджерс, getty images

В рамках 19-го тура чемпионата Англии Лестер встретился с Ливерпулем и потерпел поражение со счетом 0:4.

Спустя два дня "лисы" встречаются на выезде с Вест Хэмом, а главный тренер принял решение выпустить со стартовых минут девять футболистов, которые не выходили с первых минут против Ливерпуля.

Только голкипер Каспер Шмайхель и центрбек Джони Эванс сумели сохранить свои места в старте. Олбрайтон, Перес и Чудхури, которые выходили против Ливерпуля на замену, сегодня сыграют в старте.

Последний раз, такое большое количество изменений в составе предпринимал тренерский штаб Блэкпула в ноябре 2010 года, тогда стартовый состав в двух матчах подряд был совершенно разным.

Отметим, что в матче Вест Хэм — Лестер не сыграет украинец Андрей Ярмоленко.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram.

По материалам: t.me
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4197499/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Вера 30 сентября 2026

От старославянского вера, верование. Вера с детства поражает взрослых своей рассудительностью и меркантильностью. Это всегда уравновешенная девочка, с логи... Читать дальше

Реклама
Новини українською