Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Джака согласовал личный контракт с Гертой

Джака согласовал личный контракт с Гертой
ГРАНИТ ДЖАКА, GETTY IMAGES

Гранит Джака согласовал условия личного соглашения с Гертой, сообщает Sky Sports.

Агент 27-летнего полузащитника оповестил руководство Арсенала и Микеля Артету, что швейцарец намерен отправиться в Берлин. В настоящее время между Гертой и Арсеналом идут переговоры касательно стоимости футболиста.

По информации Blick, Герта предложила 25 миллионов евро за Джаку. В идеале, "канониры" намерены выручить 35 миллионов фунтов, что были потрачены на швейцарца, когда он переходил из Боруссии Менхенгладбах, но понимают ситуацию.

Напомним, что в текущем сезоне между Джакой и болельщиками Арсенала случился конфликт, после чего можно услышать свист на трибунах в адрес игрока.   

Ранее сообщалось, что Ньюкасл намерен арендовать Джаку.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram.

По материалам: skysports.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4197185/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
Акушерка Сонник Соломона

Женщине — тяжелые роды; Девушке — постоянство в любви; Мужчине — измена в любви.

Читать толкование
Реклама