Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Шальке не смог уговорить Нюбеля остаться

Шальке не смог уговорить Нюбеля остаться
Александер Нюбель, фото ФК Шальке

Александр Нюбель официально проинформировал руководство Шальке, что не намерен продлевать контракт и летом покинет Гельзенкирхен.

"Мы не удивлены, – прокомментировал ситуацию официальному сайту Шальке спортивный директор клуба Йохен Шнайдер. – По тому, как проходили переговоры с футболистом и его агентом, было ясно, что он не намерен оставаться. Что ж, мы уважаем его решение и надеемся, что в оставшихся до конца сезона матчах он отдаст все силы ради успеха команды".  

23-летним воспитанником Падерборна, вся профессиональная карьера которого прошла в Шальке (41 матч), интересуется Бавария. Как сообщалось ранее, Шальке предложил Александеру улучшенные условия, чтобы он продлил контракт, истекающий в июне 2020 года.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: schalke04.de
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4195976/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Васима спокойна и обходительна. Она следит за собой, любит порядок и уют, ссор избегает, но в семейных делах слово своё скажет. Аккуратная, ласковая девочк... Читать дальше

Реклама