Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Боруссия Д хочет сохранить Хакими в команде

Боруссия Д хочет сохранить Хакими в команде
Ашраф Хакими, Getty Images

Боруссия Дортмунд хотела бы сохранить защитника Ашрафа Хакими по окончании этого сезона, сообщает издание Sport.

Арендное соглашение "шмелей" с мадридским Реалом подходит к концу следующим летом, однако руководство клуба сделает все возможное, чтобы марокканский фулбек остался.

Хакими присоединился к Боруссии летом 2018-го на правах двухлетней аренды. В текущем сезоне 21-летний игрок провел 26 поединков в футболке "желто-черных", отличившись шестью голами и шестью ассистами.

Ранее сообщалось, что Реал предоставит Хакими шанс закрепиться в следующем сезоне.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: sport.es
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4195682/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 6 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 45,0564 +0,07
Евро EURЕвро 50,483 −0,05
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Украинская разговорная форма имени Ксения. Предположительно происходит от ксениа - гостеприимство. В детстве Оксана производит впечатление угрюмого и замкн... Читать дальше

Реклама