Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Депай перенес операцию и надеется сыграть на Евро-2020

Депай перенес операцию и надеется сыграть на Евро-2020
фото с football.ua

Полузащитник Лиона и сборной Нидерландов Мемфис Депай надеется восстановиться к финальному турниру чемпионата Европы.

Мемфису Депаю прооперировали в Италии поврежденный ахилл, и на восстановление полузащитнику Лиона и сборной Нидерландов понадобится 5 месяцев — сообщает сайт Джанлуки Ди Марцио.

Ранее сообщалось, что сезон для Депая в Лионе завершен, однако финальный турнир Евро-2020 начнется позже, и существует вероятность того, что Мемфис сыграет на турнире, в котором одним из соперников Нидерландов по группе будет сборная Украины.

В отборочном турнире Евро-2020 Депай забил 6 мячей и отдал 7 результативных передач.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4195588/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Реклама