Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Гуйе: После поражение от Колоса не мог спать, очень переживал

Гуйе: После поражение от Колоса не мог спать, очень переживал
Папа Гуйе, фото Днепр-1

Защитник Днепра-1 Папа Гуйе высказал свое мнение о поражении в прошлом туре от Колоса (0:4), а также поделился ожиданиями перед финальным матчем в 2019 году против Александрии.

"Поражение было очень болезненным, тем более от такой команды, как Колос. Нельзя было вообще уступать. Но получилось так, что назначили пенальти, потом получили красную карточку. Но даже в меньшинстве три пропущенных гола — очень много. Должны были сыграть более организованно. Впрочем, надо работать дальше. Есть впереди игра с Александрией. Надо хорошо к ней подготовиться и получить очки. После такой игры нужно обязательно брать очки, чтобы все знали, что у нас хорошая команда".

 "Сейчас у команды боевое настроение. А вот сразу после игры даже заснуть не мог, вообще не спал. После таких матчей всегда очень переживаю. Я защитник, а команда пропустила четыре мяча. Но это футбол, и должны быть сильными психологически. В воскресенье должны хорошо сыграть", — сказал Гуйе официальному сайту днепрян.

Ранее о подготовке в поединку против Александрии рассказал главный тренер Днепра-1 Дмитрий Михайленко.

По материалам: https
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4194107/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день Стрельцы чувствуют себя немного уязвимыми из-за тонкой фазы Луны в Убывающем месяце с освещённостью всего около одиннадцати процентов, что треб... Читать дальше

Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Наличный курс 8 октября НБУ
покупкапродажа
Доллар США USDДоллар США 44,597545,1192
Евро EURЕвро 50,178150,8561
средний по банкам, грн Все курсы →
Реклама
Новини українською