Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Хедира успешно перенес операцию

Хедира успешно перенес операцию
Сами Хедира, Getty Images

Хавбек Ювентуса Сами Хедира перенес операцию по артроскопической очистке хрящей в левом колене. Операция была проведена в Аугсбурге, сообщает официальный сайт Юве.

Операция, которую провел доктор Ульрих Бениш, прошла успешно. Футболист сразу же смог приступить к восстановлению. Ориентировочный срок реабилитации – три месяца.

32-летний Хедира в нынешнем сезоне сыграл в 17 матчах за "старую синьору" во всех турнирах и отметился одним ассистом.

Ювентус после 14 туров Серии А идет на втором месте с 36 очками, отставая на один пункт от Интера. Следующую игру "бьянконери" проведут против Лацио седьмого декабря.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: juventus.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4191659/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  | завтра
Ирина 01 октября 2026

От греческого мир. Ирину с детства отличает самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Способна хорошо учиться, это не требует... Читать дальше

Реклама