Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Почеттино уехал в Аргентину, но намерен продолжить карьеру в Европе

Почеттино уехал в Аргентину, но намерен продолжить карьеру в Европе
Маурисио Почеттино, Getty Images

Маурисио Почеттино на 10 дней улетел в Аргентину лишь для того, чтобы немного отдохнуть, но не интересуется возможными предложениями поработать на родине.

"У меня есть достаточно предложений от различных клубов, но далеко не все они могут меня действительно заинтересовать, – цитирует 47-летнего специалиста Sky Sports со ссылкой на Fox Sports Argentina. – Не стану говорить, что никогда не буду работать в Аргентине, но в данный момент я рассматриваю только варианты с Европой. Сейчас в Аргентине нет проектов, которые могли бы мотивировать меня остаться здесь".

Ранее сообщалось, что Почеттино не стал рассматривать предложение Арсенала, поскольку при расставании Тоттенхэм выплатил ему 12,5 миллиона фунтов, при условии, что он вернет 12 миллионов, если примет предложение другого клуба АПЛ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: skysports.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4191083/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 8 октября НБУ
Реклама
Самые популярные игры: "Бегалки"
День ангела  сегодня  | завтра
Герман 08 октября 2026

Латинское единородный. Герман хитер, раздражителен, вспыльчив. Он даже способен на подлость и вовсе не находит подобные поступки неприличными. Деловит, не ... Читать дальше

Реклама