Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Украинские судьи обслужат матч отбора к Евро-2020

Украинские судьи обслужат матч отбора к Евро-2020
фото с football.ua

Главным рефери поединка станет Сергей Бойко.

Как сообщает официальный сайт УАФ, украинская бригада арбитров будет работать во время квалификационного поединка к Евро-2020.

Главным арбитром матча Словакия — Азербайджан станет Сергей Бойко из Киева.

Боковыми ассистентами рефери станут Владимир Володин и Семен Шлончак. Четвертый арбитр — Виталий Романов.



Данный поединок имеет огромное значение для сборной Словакии. Им нужно побеждать и ждать ничьей в матче Уэльс — Венгрия. Только таким образом они смогут себе гарантировать путевку в финальную часть Евро-2020.

Поединок Словакия — Азербайджан состоится 19 ноября, в 21:45 в Трнаве.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4187620/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Ахмадийа держится с достоинством и совестлива. Она дорожит добрым именем и не участвует в нечестном. Спокойная, самолюбивая девочка. Уважает старших, учитс... Читать дальше