Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Каштру заявил, что расизм — это позор, и покинул пресс-конференцию

Каштру заявил, что расизм — это позор, и покинул пресс-конференцию
Луиш Каштру, фото Шахтер

Донецкий Шахтер минимально переиграл киевское Динамо в домашнем матче чемпионата Украины.

Поединок запомнился проявлением расизма со стороны киевских фанатов.  

"Хочу сказать, что мои игроки в очередной раз проявили свой характер. Они демонстрировали его на протяжении всего поединка".

"Хотел бы поддержать всех тех, кто страдает от расизма. Проявление расизма просто недопустимо. Это был, есть и будет позор. Мы должны бороться против этого", — заявил на послематчевой пресс-конференции Луиш Каштру.  

Отметим, что португальский тренер завершил свой комментарий и тут же покинул зал, не став общаться с журналистами.

Напомним, что капитан Шахтера Тайсон, не выдержав издевок с трибун, показал им средний палец, за что был удален.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4185679/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
Акушерка Сонник Соломона

Женщине — тяжелые роды; Девушке — постоянство в любви; Мужчине — измена в любви.

Читать толкование
Реклама