Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Джака: Люди писали: "Мы сломаем тебе, ноги, убьем жену, дочери желали заболеть раком" — я достиг точки кипения

Джака: Люди писали:  Мы сломаем тебе, ноги, убьем жену, дочери желали заболеть раком  — я достиг точки кипения
ГРАНИТ ДЖАКА, GETTY IMAGES

В десятом туре АПЛ Арсенал не сумел обыграть Кристал Пэлас (2:2), а матч, к тому же, закончился конфликтом между Гранитом Джакой и болельщиками "канониров".  

27-летнего футболиста освистывали болельщики собственной команды, на что он ответил фразой "fk off".  

"Я хотел бы объяснить свои действия. Я все обдумал – это лучше, чем сгоряча что-то предпринимать. То, что происходило во время моей замены – задело меня. Я люблю этот клуб и отдаю все свои силы, когда на поле и за его пределами. Болельщики не поняли моих чувств".

"Они оскорбляли меня во время матчей, в социальных сетях я получал ужасные сообщения. Люди писали что-то типа "мы сломаем тебе ноги", "убьем твою жену" и "надеюсь, у твоей дочери будет рак". Это взбесило меня, я достиг точки кипения в воскресенье".



"Я отреагировал с неуважением к определенной группе фанатов Арсенала, которые поддерживают клуб, команду и меня своей позитивной энергией. Я не хотел этого, жаль, что люди восприняли ситуацию так".

"Хочу, чтобы мы вернулись к взаимному уважению, не забывая о том, что мы любим футбол. Давайте двигаться вперед вместе и смотреть в будущее с позитивом", — написал Гранит Джака на своей странице в Instagram.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4183292/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Погода
Данные: MET Norway, CC BY 4.0
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
Баран Сонник Кананита

Баран — долгая болезнь

Читать толкование