Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Гасперини: У Аталанты нет головокружения от успеха, и Наполи это почувствует

Гасперини: У Аталанты нет головокружения от успеха, и Наполи это почувствует
Джан Пьеро Гасперини, фото ФК Аталанта

Накануне матча десятого тура первенства Серии А против Наполи тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини рассказал о подготовке команды.

"Все комплименты в адрес нашей команды приятны, но СМИ склонны преувеличивать, – сказал Гасперини на предматчевой пресс-конференции.

– От всего этого у нас голова не закружилась, мы твердо стоим на ногах и реально оцениваем свои силы. Поединок против Наполи, одной из лучших команд Италии и Европы, будет непростым тестом, но мы постараемся выдать все лучшее, на что способны, и Наполи почувствует это".

Матч Наполи — Аталанта состоится в среду, 30 октября. Начало в 20:00 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4182747/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Погода
Данные: MET Norway, CC BY 4.0
Реклама
Самые популярные игры: "Бизнес"