Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Неудачный дебют Маркевича за Черноморец в поединке против бывшего клуба — одесситы уступили Агробизнесу

Неудачный дебют Маркевича за Черноморец в поединке против бывшего клуба — одесситы уступили Агробизнесу
фото с football.ua

Хозяевам удалось забить два безответных гола.

В Волочиске состоялся поединок 14-го тура Первой лиги между Агробизнесом и Черноморцем.

Остап Маркевич провел первый поединок в должности главного тренера "моряков". По иронии судьбы, данный дебют припал на встречу с командой, которую он покинул в преддверии перехода к одесситам.

Победу праздновали хозяева, благодаря двум безответным голам.

Агробизнес — Черноморец 1:0 Гол: Кухарук, 3, Педро, 85.

Агробизнес (стартовый состав): Воробей — Бойчук, Курило, Палюх, Думанюк, Кухарук, Семенюк, Груша, Черненко, Сикорский, Гагун.

Черноморец (стартовый состав): Безотосный — Норенков, Васильев, Рыжук, Голиков, Ткачук, Хамелюк, Коваленко, Ярошенко, Аржанов, Ковпак.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4180699/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Данные: MET Norway, CC BY 4.0
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Камала спокойна и внутренне независима. Она не суетится и не спорит громко, но своих убеждений не меняет; к людям добра. Тихая, вдумчивая девочка. Любит во... Читать дальше

Реклама