Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Кроос вернулся к тренировкам и может сыграть против Барселоны

Кроос вернулся к тренировкам и может сыграть против Барселоны
Тони Кроос, Getty Images

Полузащитник мадридского Реала Тони Кроос возобновил тренировки после травмы бедра. Об этом сообщает AS.

Травму игрок получил в матче против Гранады (3:2), который состоялся 5 октября. Из-за данного повреждения футболисту пришлось пропустить поединки национальной сборной Германии в рамках отбора к Евро-2020.

На первом занятии после возвращения Кроос занимался по индивидуальной программе. Когда хавбек приступит к работе в общей группе пока неизвестно.

В ближайшие выходные "сливочные" проведут выездной матч против Мальорки (19 октября, в субботу), а затем 22 октября (вторник) в Стамбуле сыграют против Галатасарая. Ожидается, что к матчу против Барселоны (26 октября, суббота) футболист должен быть готов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: as.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4180058/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 7 октября НБУ
Реклама
Наличный курс 6 октября НБУ
покупкапродажа
Доллар США USDДоллар США 44,664145,2263
Евро EURЕвро 50,295450,958
средний по банкам, грн Все курсы →
Реклама