Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Сапата и Санчес травмировались в матче сборных Колумбии и Чили

Сапата и Санчес травмировались в матче сборных Колумбии и Чили
Дуван Сапата, Getty Images

Нападающий Колумбии Дуван Сапата и форвард Чили Алексис Санчес получили повреждения в товарищеском матче между командами (0:0), сообщает портал Football Italia.

Форвард Аталанты столкнулся с мышечными проблемами в середине первого тайма и был вынужден покинуть поле. Вингер Интера же получил удар по лодыжке в борьбе за мяч на 88-й минуте и не смог доиграть поединок.

Степень серьезности травм футболистов станет известной после прохождения медосмотра.

Ранее сообщалось, что Хамес Родригес не приехал в сборную Колумбии, чтобы завоевать место в основе Реала.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4179321/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Федор 03 октября 2026

Древнегреческое божий дар. Если у вас поздний ребенок - назовите его Федором. Мальчик добьется всего в жизни сам. Мальчик Федя немного угрюм, молчалив, упр... Читать дальше

Реклама