Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Клопп рассказал, когда Алиссон будет готов играть

Клопп рассказал, когда Алиссон будет готов играть
Алиссон, Getty Images

В матче первого тура АПЛ между Ливерпулем и Норвичем (4:1) голкипер хозяев Алиссон Бекер из-за травмы покинул поле в первом половине матча из-за травмы.  

Как выяснилось позже, Алиссон получил серьезную травму, которая выбила его из строя на срок до двух месяцев.  

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп рассказал, когда будет играть бразильский голкипер.  

"Алиссон? Он не тренировался до сих пор, мы не хотим рисковать, у него была серьезная травма. Мы будем смотреть, как будут обстоять дела к субботе, когда пройдет матч с Лестер Сити".

"Тем не менее, к матчу против Манчестер Юнайтед, вероятно, он будет готов на 100%", — приводит слова Клоппа Goal.

Отметим, что матч МЮ – Ливерпуль будет сыгран 20 октября.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4176209/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 8 октября НБУ
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Киликия предана роду и семье. Она мягка в обращении, но тверда в главном; за своих заступается и обид не забывает. Ласковая, привязанная к дому девочка. Лю... Читать дальше

Реклама