Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Серхио Рамос получил повреждение перед матчем с ПСЖ

Серхио Рамос получил повреждение перед матчем с ПСЖ
фото с football.ua

Серьезность повреждения неизвестна.

В матче Ла Лиги мадридский Реал обыграл Леванте (3:2) на Сантьяго Бернабеу. В стартовом составе хозяев вышел капитан Серхио Рамос, который на 60-й минуте покинул поле.

Как оказалось, замена не была спланированной тренерским штабом. Об этом заявил главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан.

"Серхио пришлось покинуть поле из-за дискомфорта в стопе", — приводит слова француза Marca.

Серьезность данного повреждения пока неизвестнf. Также остается неизвестным, сумеет ли Рамос принять участие в матче против ПСЖ 18 сентября, в среду.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4171904/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  | завтра
Ирина 01 октября 2026

От греческого мир. Ирину с детства отличает самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Способна хорошо учиться, это не требует... Читать дальше

Реклама