Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Эрмосо: Мне повезло стать частью такого клуба, как Атлетико

Эрмосо: Мне повезло стать частью такого клуба, как Атлетико
Марио Эрмосо, Getty Images

Защитник Марио Эрмосо поделился своими впечатлениями после перехода в Атлетико и первых матчей в команде Диего Симеоне.

"В моем характере – расти и развиваться каждый день на тренировках. Я перешел в сильную команду, и это очень важный шаг в моей карьере".

"Я уже получил возможность сыграть на Ванда Метрополитано – это уникальное чувство. Фанаты гонят тебя вперед, это помогает команде расти. Считаю, что мне повезло стать частью этого клуба".

"Я счастлив в данный момент. Атлетико лидирует в чемпионате, но сезон только начался", – рассказал Эрмосо в интервью изданию AS.

В новом сезоне 24-летний игрок провел 3 поединка в футболке "матрасников".

Напомним, Эрмосо присоединился к Атлетико минувшим летом из Эспаньола за 25 млн евро.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисточник: as.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4169849/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Реклама