Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Лансини продлил контракт с Вест Хэмом

Лансини продлил контракт с Вест Хэмом
Мануэль Лансини, whufc.com

Полузащитник Мануэль Лансини продлил контракт с Вест Хэмом, сообщает официальный сайт английского клуба.

Аргентинский хавбек поставил подпись под четырехлетним договором с "молотобойцами", который рассчитан до июня 2023 года. Соглашение между сторонами также предусматривает опцию двухлетнего продления.

Лансини выступает в составе Вест Хэма с 2015 года, перейдя из Аль-Джазиры из ОАЭ. В новом сезоне 26-летний игрок провел 3 поединка в футболке "молотобойцев", отличившись двумя ассистами.

Ранее сообщалось, что Вест Хэм также продлил контракт с защитником Артуром Масуаку.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: whufc.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4167837/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Надежда 30 сентября 2026

Женщина, носящая это имя, бывает расчетливой, решительной, способной на авантюру. Она любит интриговать. По темпераменту - холерик, взрывной, с неустойчиво... Читать дальше

Реклама