Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Ренн арендовал у Севильи собственного воспитанника

Ренн арендовал у Севильи собственного воспитанника
Photo Stade Rennais

Центральный защитник Жорис Ньянон предстоящий сезон отыграет в составе родного для себя Ренна. Об этом сообщает официальный сайт французского клуба.

Ренн арендовал на один год 22-летнего француза у Севильи. В текущем сезоне Ньянон будет выступать за "красно-черных" под 21-м номером.

Игрок является воспитанником Ренна. Летом прошлого года Севилья выкупила защитника у французов за 13,5 млн евро.

В минувшем сезоне Ньянон отыграл 16 матчей за Севилью во всех турнирах. Его контракт с андалусийцами рассчитан до 2023 года.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: staderennais.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4166358/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Носительница этого редкого имени приветлива и любит красивое. Она сглаживает острые углы и не участвует в склоках. Ласковая, аккуратная девочка. Любит наря... Читать дальше

Реклама