Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Наполи нацелился на Эвертона

Наполи нацелился на Эвертона
Эвертон Соарес, Getty Images

Нападающий Гремио Эвертон Соарес попал в сферу интересов Наполи, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Партенопейцы намерены укрепить атакующую линию этим летом и попытаются приобрести бразильского вингера. Гремио хочет получить за своего футболиста 40 миллионов евро и 50% от последующей продажи.

В этом году Эвертон провел 18 поединков в составе Гремио, отличившись семью голами и одним ассистом.

Ранее сообщалось, что Наполи также может подписать вингера ПСВ Лосано.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: gianlucadimarzio.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4161358/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Джоанне уравновешенна и обязательна. Она не любит громких сцен и решает вопросы разговором; в дружбе постоянна. Спокойная, старательная девочка. Учится хор... Читать дальше