Гавриш – о победе над Олимпиком: Нам повезло

05 августа 2019, 08:50 | Футбол
Виталий Гавриш
Размер текста:

В рамках второго тура чемпионата Украины Колос переиграл Олимпик, а единственный гол с пенальти забил Гавриш.

"Тяжелая игра получилась, не все удавалось из того, что мы хотели. Самое главное, что мы добыли желаемый результат, хотя мы сейчас настраиваемся", — рассказывает Гавриш пресс-службе клуба.

Несмотря на победу, игра команды не удовлетворила защитника.

"Со стандарта выжали максимум, считаю, что нам сегодня повезло".

Поединок запомнится также и тремя удалениями. В конце первой половины за вторую желтую покинул поле Евгений Смирный, отмахнувший от соперника.

"Не можешь контролировать все, когда работаешь на максимуме, так случилось. Я даже не видел момент, за который его удалили. Что касается удалений у Олимпика, то там, я считаю, вопросов вообще нет, все по делу".

В следующем туре соперником Колоса станет луганская Заря.



"На позитивной ноте готовимся к матчу с Зарей. Всегда приятно побеждать, тем более в Премьер-лиге. Ну, а дальше посмотрим, следующая – Заря, готовимся", — добавил Гавриш.

После двух туров центральный защитник является одним из трех футболистов, сумевших забить два мяч.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
Самые популярные игры: "Бизнес"
День ангела  сегодня  |  завтра
 07 мая 2026

В переводе с древнегреческого: львиный. С детства упрямы, хотя у родителей с ними нет особенных проблем. В общении довольно трудны, выбирая себе друзей, п... Читать дальше