Фонсека: Матч с Ювентусом в последнем туре может быть решающим

30 июля 2019, 09:46 | Футбол
Паулу Фонсека, AS Roma
Размер текста:

Главный тренер Ромы Паулу Фонсека прокомментировал результаты жеребьевки Серии А сезона-2019/20.

В стартовом туре "волкам" предстоит провести домашнюю встречу с Дженоа.

"У нас будет римское дерби уже во втором туре. Это хороший календарь, мне нравится. Особенно хорошо, что первые три игры мы проведем дома".

"Это невероятно, не могу дождаться выступления перед нашими фанатами.

Для нас важно играть в нашем городе, такой календарь в начале чемпионата вызывает у нас большой энтузиазм".

"Я верю, что матч с Ювентусом в последнем туре может быть решающим для обеих команд. Так выпал жребий, и это может быть решающим моментом", – приводит слова Фонсеки официальный сайт клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: asroma.it
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Это имя европейское, в святцах такого имени нет. Скорее всего, оно скандинавское, им называли детей только в состоятельных семьях. Часто неправильно усматр... Читать дальше