Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Ювентус сыграл вничью со звездами чемпионата Кореи

Ювентус сыграл вничью со звездами чемпионата Кореи
ФОТО ФК ЮВЕНТУС

Ювентус смог спасти ничейный результат лишь под занавес встречи.

Действующий чемпион Италии продолжает готовиться к новому сезону. В очередном контрольном поединке туринцы противостояли сборной звезд корейского чемпионата.

Отметим, что азиаты к последней пятнадцатиминутке подходил с комфортным преимуществом в два мяча, но Ювентус все-таки сравнял счет усилиями Матюиди и Перейры.

К-Лига Старс — Ювентус 3:3 Голы: Осмар, 7, Цесинья, 45, Таггарт, 50 — Мураторе, 9, Матюиди, 78, Перейра, 81.

Стартовый состав Ювентуса: Щесны — Канселу, Де Лигт, Ругани, Беруатто — Джан, Пьянич, Мураторе — Бернардески, Игуаин, Манджукич.

  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4159355/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Шарики"
День ангела  сегодня  | завтра
Надежда 30 сентября 2026

Женщина, носящая это имя, бывает расчетливой, решительной, способной на авантюру. Она любит интриговать. По темпераменту - холерик, взрывной, с неустойчиво... Читать дальше

Реклама
Новини українською