Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Защитник Зари Емец отправился в аренду в Авангард

Защитник Зари Емец отправился в аренду в Авангард
Владислав Емец (справа) закрепиться в Заре не смог, фото ФК Заря

Заря отправила левого защитника Владислава Емеца в Авангард, где он проведет на правах аренды следующий сезон — сообщил официальный сайт луганского клуба.

Минувший сезон Владислав также провел в аренде в команде из Краматорска, а во время предсезонного сбора получил шанс проявить себя в Заре.

Виктор Скрипник положительно отозвался об игре Владислава, но посчитал, что тот не сможет выиграть конкуренцию за место в составе.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: zarya-lugansk.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4157220/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Вариан имени «Ирина», распространенный в некоторых европейских странах. В переводе с древнегреческого означает «мир», «покой». Женщина с этим именем облада... Читать дальше