Клопп: Это трансферное окно не станет большим для Ливерпуля

12 июля 2019, 10:48 | Футбол
Юрген Клопп, getty images
Размер текста:

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп заявил, что не стоит болельщикам ожидать, что его клуб будет сильно активен в текущее трансферное окно.

"Мы посмотрим, что сможем сделать, но я не думаю, что это будет самое большое трансферное окно за все время".

"Окно закрывается 8-го августа? У всей Европы была идея закрыть окно раньше, и единственной страной, которая сделала это, была Англия.

Таким образом, мы закрываем все сделки за три недели до других", — сказал Клопп Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Ливерпуль может вернуть в свой состав полузащитника Барселоны Фелиппе Коутиньо, который не сумел найти свою игру в каталонской команде.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: skysports.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 05 августа 2026

От греческого кормилец, питомец. Маленький Трофим - ребенок как ребенок: в меру капризен, в меру непоседлив и непослушен, разве что ленив заметнее других ... Читать дальше

Новини українською