Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Браими выразил желание перейти в Рому

Браими выразил желание перейти в Рому
ФОТО: GETTY IMAGES

Бывший полузащитник Порту Ясин Браими предложил свои услуги Роме, сообщает портал Tuttomercatoweb.

Алжирский вингер получил статус свободного агента этим летом и хотел бы продолжить карьеру в римском клубе. Руководство "джаллоросси" заинтересовано в подписании 29-летнего игрока, но хочет сначала обсудить с ним размер зарплаты.



Ранее сообщалось, что в подписании полузащитника также заинтересован Арсенал.

Браими выступал в составе Порту с 2014 года, перейдя из Гранады. В минувшем сезоне вингер провел 48 поединков в футболке "драконов", забив 12 голов и совершив 9 ассистов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесьна наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: tuttomercatoweb.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4155388/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Самые популярные игры: "Шарики"
День ангела  сегодня  | завтра
Иосиф 29 сентября 2026

Древнееврейское имя, дословно звучит как Он приумножит. В раннем детстве Иосиф бывает раздражителен. Этому мальчику трудно угодить: то каша не та, то игруш... Читать дальше