Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Тоттенхэм приостановил переговоры по Ло Чельсо

Тоттенхэм приостановил переговоры по Ло Чельсо
Джованни Ло Чельсо, getty images

Как сообщает Sky Sports, Тоттенхэм решил приостановить переговоры с Бетисом касательно трансфера полузащитника Джованни Ло Чельсо.

По данным источника, на то есть несколько причин. Во-первых, "шпоры" не готовы покупать хавбека, пока в команде находится Кристиан Эриксен. Отмечается, что аргентинец присоединится к лондонцам только после продажи датчанина.

Во-вторых, у Тоттехэма возникли сложности с переговорами о личном контракте с игроком относительно его зарплаты. Также сообщается, что клуб готов заплатить Бетису требуемые 70 миллионов евро.

Ранее утверждалось, что Ло Чельсо у "шпор" может перехватить Манчестер Юнайтед, который всерьез заинтересован в услугах футболиста.

По материалам: skysports.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4154855/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Тайна имени

Нада мягка и терпелива. Она верит в лучшее и умеет ждать; к людям добра, зла долго не помнит. Тихая, отзывчивая девочка. Дружит с немногими, помогает старш... Читать дальше

Реклама