Потенциальный новичок Эвертона не может оформить разрешение на работу в Великобритании

17 июня 2019, 08:54 | Футбол
Сантьяго Соса, getty images
Размер текста:

Как сообщает Goal, ссылаясь на La Pagina Millonaria, Эвертон договорился с Ривер Плейт о покупке полузащитника Сантьяго Сосы за 15 миллионов евро.

Тем не менее, по данным источника, Великобритания предварительно отказала 20-летнему аргентинцу в получении разрешения на работу в стране.

Отмечается, что Эвертон намерен добиться разрешения для игрока, который провел всего пять поединков за первую команду Ривер Плейта.

Ранее сообщалось, что "ириски" близки к тому, чтобы заключить соглашение с полузащитником Барселоны Андре Гомешом.

По материалам: goal.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  |  завтра
 09 мая 2026

От греческого царь. В детстве любит возиться с разными хомячками и попугайчиками, никогда не пнет ногой собаку. Любимец бабушек и дедушек. Дня не может про... Читать дальше

Новини українською