Коларов: Шевченко поставил сборной Украине итальянский футбол

04 июня 2019, 12:40 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Сербы настроены изменить неутешительную статистику личных встреч с "желто-синими".

Защитник сборной Сербии Александр Коларов прокомментировал ближайшие матчи "орлов" в отборе на Евро-2020, в частности, поединок против сборной Украины.

"Сразу после матча в последнем туре чемпионата Италии я начал готовиться к следующим матчам, и я думаю, что ребята делали то же самое.  Мы все знали, что мы пока не можем отдыхать. Сыграем два поединка против Украины и Литвы, а затем возьмем перерыв", — сказал Коларов.

Сборная Сербии ни разу не обыгрывала сборную Украины (3 матча — 3 поражения).

"Хорошо, что это все было в товарищеских матчах.  Сейчас все может изменится.  Украина — очень хорошая команда. Я смотрел их матчи.

В их игре чувствуется влияние итальянского футбола, который привнес Андрей Шевченко.  У них хороший очень хорошая защита. Нас ждет непростая встреча".

Поединок между сборными Украины и Сербии состоится 7 июня, в пятницу во Львове. Начало в 21:45.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00