Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Кариус: Я действительно рад за Ливерпуль

Кариус: Я действительно рад за Ливерпуль
фото с football.ua

Голкипер разделил радость своего клуба.

Голкипер Ливерпуля Лорис Кариус, который находится в двухгодичной аренде в Бешикташе, поделился своими эмоциями после финала, в котором его команда обыграла Тоттенхэм (2:0).

"Поздравляю. Действительно рад за всех в клубе и болельщиков. Вы это заслужили", — написал Кариус в своем твиттере.

Напомним, немецкий вратарь стал главным антигероем прошлогоднего финала Лиги чемпионов в Киеве против Реала, допустив две результативные ошибки.

К слову, в Бешикташе также недовольны игрой Кариуса, о чем говорил и сам главный тренер "орлов" Шенол Гюшен. Сообщалось, что голкипер просил Ливерпуль прервать аренду.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4148760/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  | завтра
Михаил 03 октября 2026

От древнееврейского равный богу. Маленького Михаила можно увидеть в детском хоре. У него хороший слух, к тому же он очень компанейский мальчик. У воспитате... Читать дальше

Реклама