Почеттино: Если Тоттенхэм выиграет Лигу чемпионов, я буду плакать неделю

26 мая 2019, 11:59 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Менеджер "шпор" поделился эмоциями перед предстоящим финалом.

Главный тренер Тоттенхэма рассказал Маурисио Почеттино рассказал об некоторых чертах своего характера, заявив, что будет плакать, если его клуб выиграет Лигу чемпионов.



"Иногда я еду от тренировочной базы до дома на машине, и слушаю музыку, которая погружает в какой-то момент в моей жизни. Я начинаю плакать, и когда я прихожу домой, моя жена говорит: "Что случилось? "

"Я говорю: "Музыка напомнила мне один момент, который был 30 лет назад в Аргентине", а она скажет: "Ты сумасшедший".

"Фильмы? Да, я плачу, когда их смотрю. Если мы выиграем Лигу чемпионов, может быть, я буду плакать целую неделю", — цитирует Почеттино Goal.

Ранее аргентинский специалист заявил, что считает свою команду лучшей в мире.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Лоффа)

Сны о статуях — захватывают. Независимо от того, спотыкаетесь вы о них, создаете или сами становитесь статуей, сны о скульптуре могут Читать дальше

Новини українською