Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Тен Хаг: Барселона, Бавария и Челси – это хорошо, но я не собираюсь уходить

Тен Хаг: Барселона, Бавария и Челси – это хорошо, но я не собираюсь уходить
getty images

Главный тренер Аякса Эрик тен Хаг опроверг слухи о своем уходе из клуба.

Сегодня, 15 мая, состоится последний тур чемпионата Нидерландов, в котором Аякс встретится с Де Граафсхапом. Никто не сомневается, что после этого матча амстердамцы станут чемпионами.

#   15 МАЯ 2019 И В Н П ЗАБ ПРО РАЗН О 1 Аякс 33 27 2 4 115 31 84 83 2 ПСВ 33 25 5 3 95 25 70 80   Перед поединком пресс-конференцию провел главный тренер Аякса Эрик тен Хаг.

Специалиста спросили о его будущем, ведь много европейских клубов заинтересованы в сотрудничестве с ним.

"Да, я видел эти слухи, Барселона, Бавария и Челси — это хорошо", — начал тен Хаг. — "Тем не менее, у меня все еще есть контракт с Аяксом и я очень доволен тем временем, которое провожу здесь".

"Мне хорошо в Амстердаме, и мы уже работаем над будущим. Я не собираюсь уходить сейчас", — заявил Тен Хаг.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисточник: t.me
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4145158/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Бизнес"
День ангела  сегодня  | завтра
Трофим 02 октября 2026

От греческого кормилец, питомец. Маленький Трофим - ребенок как ребенок: в меру капризен, в меру непоседлив и непослушен, разве что ленив заметнее других д... Читать дальше

Реклама
Новини українською