Болтон понизился в классе и начнет сезон с минус 12 очками

13 мая 2019, 21:01 | Футбол
Photo Goal.com
Размер текста:

"Рысаки" просрочили налоговую задолженность.

Футбольный клуб Болтон Уондерерс, некогда участник еврокубков от Англии, занял предпоследнее место в Чемпиошипе и понизился в классе, вылетев в Лигу 1.

На этом беды "странников" не закончились. Из-за налоговых задолженностей в размере 1,35 млн евро, Болтон новый сезон начнет со штрафа в размере минус 12 очков. Об этом информирует Goal.com.

Из АПЛ Болтон вылетел по окончанию сезона-2011/12.

После 4 сезонов во втором по значимости дивизионе Англии Болтон вылетел в Лигу 1, после кампании 2015/16, но через год вновь вернулся в Чемпионшип.

Болтон является четырекратным обладателем Кубка Англии. Также на счету "рысаков" один Суперкубок Англии. Помимо всего прочего, Болтон является одним из 12 клубов-основателей Футбольной лиги Англии.

  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: goal.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

От древнегерманского неувядающая слава. В семье Роберт обычно первенец. Внешне мальчик похож на мать, и она в нем души не чает. Упрямство и настойчивость Р... Читать дальше

Облако тегов