Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Сарри о травме Канте: Признаю, я допустил ошибку

Сарри о травме Канте: Признаю, я допустил ошибку
Нголо Канте, Getty Images

Челси уверенно обыграл Уотфорд в рамках 37-го тура английской Премьер-лиги, однако травму в поединке получил полузащитник "синих" Нголо Канте.  

"У него проблема с задней поверхностью бедра. Я считаю, что это моя ошибка, поскольку сегодня мне следовало дать ему отдохнуть. Иногда сложно оставить на скамье запасных таких важных игроков, как Азар или Канте, но это просто необходимо, иначе риск слишком велик. Я признаю, что сегодня совершил ошибку".

"Важно, чтобы он успел восстановиться на ближайшие два матча. Мы хотим сыграть в финале, и сделаем все, чтобы при благоприятном стечении обстоятельств он имел возможность выступить в решающей игре".  

"После игр Лиги Европы нам удалось одержать только одну победу, поэтому влияние этого фактора нельзя недооценивать. Об этом же свидетельствуют результаты других команд за последний месяц", — сказал Маурицио Сарри.  

Отметим, что Челси в следующем сезоне вернется в Лигу чемпионов.

По материалам: chelseafc.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4143328/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Шарики"
День ангела  сегодня  | завтра
Софья 01 октября 2026

От греческого премудрость. Нежная, утонченная девочка. Не плакса, не рохля. Добра, в ее доме часто можно встретить попавшую в беду кошку или собаку. С незн... Читать дальше

Реклама